OnePlus Ace

Компания OnePlus официально объявила о том, что вскоре ассортимент выпускаемых ею устройств пополнится новым смартфоном с названием OnePlus Ace.

 

Новинка будет официально представлена в Китае 21 апреля в 19:00 по местному времени. Об этом нас извещает официальный постер, который также раскрывает дизайн модуля основной OnePlus Ace.

OnePlus Ace

Как видим, он будет оснащен камерой с тремя объективами, модуль которой размещен в верхнем левом углу задней панели корпуса. Постер также подтверждает, что корпус смартфона будет иметь плоские грани и скругленные углы.

 

OnePlus пока не публиковала сведений о начинке модели Ace, однако есть предположения, что нам готовят ребрендинговую версию смартфона Realme GT Neo3.

 

Новы смартфон OnePlus с номером модели PGKM10 недавно был замечен на сайте теста Geekbench и на сайте сертификации 3C в Китае. Утечки с их сайтов показали, что он будет иметь процессор Dimensity 8100, 12 ГБ оперативной памяти, операционную систему Android 12 и поддержку быстрой зарядки мощностью 160 Вт.

OnePlus Ace

Ожидается, что OnePlus Ace оснастят 6,7-дюймовым OLED-дисплеем FHD+ разрешения с частотой обновления 120 Гц, аккумулятором емкостью 4500 мАч, оперативной памятью типа LPDDR5 и до 512 ГБ хранилища UFS 3.1. Мы также, похоже, можем рассчитывать на 16-мегапиксельную фронтальную камеру и 50-мегапиксельную основную камеру.

 


Похожие материалы: