POCO F3

Вы уже наверняка слышали о том, что один из суббрендов Xiaomi, компания Poco готовит к выпуску смартфон средней ценовой категории, который поступит в продажу с названием Poco F4. А теперь у нас появилась возможность познакомить вас с ним поближе.

 

Новинка, которая идет на смену прошлогоднему Poco F3, изображение которого вы видите в заголовке, по-прежнему будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 870, но при этом уменьшится в размерах.

 

Её дисплей будет иметь размеры 6,3 дюйма по диагонали вместо 6.67 дюймов у предшественника. Экран телефона получит AMOLED панель с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 120 Гц.

 

Будущий смартфон Poco сможет похвастаться 6 ГБ/8 ГБ/12 ГБ быстрой оперативной памяти типа LPDDR5 и скоростным хранилищем типа UFS 3.1 с объемом 128/256 ГБ. Основная камера телефона получит три (50 Мп + 13 Мп + 5 Мп) сенсора, а разрешение его фронтальной камеры составит 32 мегапикселя.

 

Среди прочего: аккумулятор с емкостью 4500 мА·ч и поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 67 Вт, и самая свежая на сегодняшний день версия операционной системы Google: Android 12, которую установят на смартфон на заводе в составе фирменной оболочки MIUI 13.

 

источник

 

Добавлено 11.03.2022:

 

Смартфон уже успешно прошел сертификацию в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), что является признаком его скорого появления на международном рынке. Кроме того, мы получили подтверждение предыдущих сведений о емкости аккумулятора Poco F4 и максимальной мощности его зарядки.

 

источник 

 

Добавлено 31.03.2022

 

Новинка еще на годин шаг приблизилась к своему дебюту на рынке. Poco F4 появился в базе данных еще одной организации: NBTC.  К сожалению, нынешняя утечка не принесла нам никаких сведений о начинке смартфона. Но мы теперь знаем наверняка, что его релиз уже совсем близок.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет