Несколько популярных моделей смартфонов Xiaomi и Redmi получил бесплатную подписку YouTube Premium и YouTube Music Premium на три месяца

Хорошие новости для владельцев ряда моделей смартфонов Xiaomi, которые смогут пользоваться премиум возможностями YouTube и YouTube Music бесплатно в течение трех месяцев.

 

В акции участвуют модели Xiaomi 11T Pro, Xiaomi 11T, Xiaomi 11 Lite 5G NE, Redmi Note 11 Pro 5G, Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11S и Redmi Note 11.

 

Компания Xiaomi официально объявила о старте партнерской программы с YouTube, в рамках которой эти и некоторые из её будущих устройств получат бесплатную подписку YouTube Premium и YouTube Music Premium на три месяца.

 

В течение этого периода владельцы смартфонов Xiaomi получат доступ ко всем возможностям пакета YouTube Premium среди которых отсутствие рекламы в видео и музыкальных роликах, возможность запуска приложений на смартфонах в фоновом режиме и на заблокированном экране, возможность скачивания контента, просмотра видео в плавающем окне и ряд других функций.

 

Подписка на YouTube Music Premium кроме этого обеспечивает более чем 80 миллионам треков в дополнение к ремиксам и трансляциям.

 

Те из владельцев смартфонов Xiaomi, кому будут доступны эти возможности могут оформить бесплатную пробную подписку на три месяца в приложения YouTube Premium и YouTube Music запустив их на своем телефоне. Однако, по словам Xiaomi акция может быть недоступна в некоторых регионах мира.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет