Redmi K50 Gaming. Как будет выглядеть новый игровой смартфон раскрыло первое официальное изображение новинки

О том что компания Xiaomi готовит к выпуску новую линейку смартфонов Redmi K50, среди которых будет и смартфон для геймеров Redmi K50 Gaming мы знаем достаточно давно, но только теперь в сети появилось первое официальное изображение этой модели.

 

Как можно увидеть на тизере, опубликованном в сети, игровой смартфон Redmi K50 Gaming, подобно вышедшему в прошлом году своему предшественнику Redmi K40 Game Enhanced Edition получит камеру с тремя объективами.

 

Объективы камеры у новой модели будут объединены в модуль прямоугольной формы, расположенный в верхнем левом углу задней панели её корпуса. Вспышка камеры Redmi K50 Gaming размещенная сбоку будет иметь форму молнии.

Redmi K50 Gaming. Как будет выглядеть новый игровой смартфон раскрыло первое официальное изображение новинки

Кроме того, на торце корпуса мы видим ползунок переключателя для активации игровых клавишу, одна из которых размещена рядом с ним, а вторая будет находиться снизу. Компания производитель описывает свой смартфон, как устройство флагманского уровня, соответствующее стандартам киберспорта.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям он будет выполнен на базе самого мощного процессора из арсенала Qualcomm, чипа Snapdragon 8 Gen 1 с продвинутой системой охлаждения и получит аккумулятор с емкостью 4700 мАч и поддержкой сверхбыстрой зарядки мощностью 120 Вт.

 

Презентация новинки состоится 16 февраля этого года.

 

источник

 

Добавлено 11.02.2022:

 

Компания производитель опубликовала в сети очередной рекламный постер, позволяющий получит более детальное представление о дизайне её будущего игрового смартфона:

 

Redmi K40 Gaming Edition

Смартфон уже доступен для предзаказа в Китае на торговой площадке онлайн jd.com. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям нам готовят устройство с 6,67-дюймовым OLED дисплеем Full HD+ разрешения и частотой обновления 120 Гц.

 

Мы также можем рассчитывать на процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, тройную (64-Мп OmniVision OV64B + 13 Мп OmniVision OV13B + 2-Мп) основную камеру, 16-мегапиксельную фронтальную камеру, стереодинамики JBL, боковой сканер отпечатков пальцев и операционную систему Android 12 с оболочкой MIUI 13.

 

источник, источник


Похожие материалы: