Redmi K40

Компания Xiaomi продолжает снижать цену смартфона флагманского уровня одного из своих суббрендов: Redmi K40. К новогодним праздникам цена его топовой версии с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища опустилась до отметки $330, а теперь её снизили до $290.

 

 

По такой цене смартфон доступен на китайской торговой площадке онлайн JD.com. Этот аттракцион щедрости был устроен перед выпуском на рынок новой линейки флагманов Redmi K50.

 

Производитель уже выпустил официальный рекламный постер, посвященный дебюту её первого представителя, и объявил о том, что мы можем рассчитывать на самый мощный процессор из арсенала Qualcomm: чипом Snapdragon 8 Gen 1, эффективную системой охлаждения с двумя испарительными камерами, а также поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

Redmi K50

Напомним, что Redmi K40 был одним из бестселлеров прошлого года. Популярный смартфон выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 870, оснащен быстрой оперативной памятью типа LPDDR5, скоростным хранилищем UFS 3.1 и дисплеем Samsung AMOLED E4 с разрешением FHD+ и частотой обновления изображения 120 Гц.

 

Кроме того, он имеет у себя на борту Wi-Fi 6E модуль, двухдиапазонный модуль GPS, NFC, ИК излучатель, а также стерео динамики с поддержкой технологии Dolby Atmos.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет