Motorola Moto Edge 30 Pro. Как будет выглядеть и какую начинку получит международная версия флагмана Moto X30

В прошлом году компания Motorola представила смартфон флагманского уровня, поступивший в продажу в Китае с названием Moto X30, а вскоре, если верить слухам, он поступит на международный рынок как Moto Edge 30 Pro.

 

Эти слухи подтверждаются утечками о начинке будущего смартфона, а теперь наши коллеги с сайта MySmartPrice опубликовали изображения будущего Motorola Moto Edge 30 Pro, который очень похож на китайскую версию.

 

На них мы видим, что глобальный вариант не получит сканера отпечатков пальцев в кнопке включения: у этой модели он будет размещен под экраном. Кроме того логотип Motorola будет перемещен с центра задней панели в её левый нижний угол.

Motorola Moto Edge 30 Pro. Как будет выглядеть и какую начинку получит международная версия флагмана Moto X30

В остальном дизайн смартфона останется прежним. Что касается начинки, то она будет включать в себя 6,7-дюймовый дисплей с POLED панелью Full HD+ разрешения, частотой обновления 144 Гц и сертификацией HDR10+, а также процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1.

 

Смартфон уже засветился в Geekbench с 12 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 12на борту.

 

Мы также можем рассчитывать на тройную (50 Мп + 50 Мп + 2 Мп) основную камеру и 60-Мп селфи-камеру. Емкость аккумулятора телефона составит 5000 мАч. Будет поддерживаться режим быстрой зарядки мощностью 68 Вт.

 

источник

 

Добавлено 01.02.2022:

 

В сети появились сведения о скором дебюте новинки, как сообщает источник, сайт 91mobiles.com, презентация Motorola Moto Edge 30 Pro состоится в текущем месяце. Более точную дату производитель объявит в течение ближайших нескольких дней.

 

источник

 

Добавлено 09.02.2022:

 

Компания производитель официально объявила о том, что дебют её нового смартфона намечен на 24 февраля нынешнего, 2022 года.  К сожалению, подробности о дизайне, начинке и стоимости Moto Edge 30 Pro производитель пока хранит в тайне. 

 

 

Добавлено 14.02.2022:

 

В сети появились сведения о том, какова будет цена Moto Edge 30 Pro в Индии. Как сообщает источник, в этой стране купить смартфон можно  будет за 55 999 рупий, что по текущему курсу равно примерно $740.

 

источник 


Похожие материалы: