Nokia G50

На днях компания HMD Global выпустила обновления операционной системы до Android 12 для двух своих недорогих смартфонов: Nokia X20 и Nokia X10, а теперь настала очередь третьей модели получать новую заводскую прошивку.

 

 

Речь идет о выпущенном с сентябре смартфоне Nokia G50 пришедшим на смену Nokia G20. Эта модель поступила в продажу в сентябре с операционной системой Android 11 на борту.

HMD Global еще не объявила о выпуске обновления для этой модели официально, но оно уже начало поступать на смартфоны в отдельных регионах мира.

 

Обновление имеет номер версии V2.16. Кроме всех новшеств и улучшений Android 12 новая заводская прошивка несет с собой также и пакет исправлений безопасности Google за ноябрь 2021 года.

 

Как обычно, обновление будет распространяться между регионами мира поэтапно и в разных странах владельцы смартфона получат его в разное время. О приходе новой прошивки ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления. Но вы можете проверить его наличие и самостоятельно, в меню настроек системы.

 

источник


Похожие материалы: