iQOO 9. Дата дебюта новой линейки флагманов Vivo объявлена официально

В сети уже появлялись сведения о том, что в начале следующего года нам стоит ждать появления на рынке двух смартфонов флагманского уровня Vivo из линейки устройств iQOO.

 

А теперь нам стала известна дата дебюта модельного ряда iQOO 9 в который кроме базовой модели должна также войти её более мощная и более дорогая версия iQOO 9 Pro.

 

Компания производитель опубликовала в китайской социальной сеть Weibo официальный постер посвященный этому событию и объявила о том, что представит новинки в Китае 9 января.

iQOO 9. Дата дебюта новой линейки флагманов Vivo объявлена официально

На постере мы видим уже привычный дизайн задней панели оформленной красной, черной и синей полосами в стиле BMW M Motorsport. Модуль основной камеры оснащенной тремя объективами и поддерживающей оптическую стабилизацию (OIS) изображения будет достаточно крупным.

 

Ожидается, что оба смартфона входящих в линейку будут оснащены 50-мегапиксельной камерой с основным сенсором Samsung GN5. В базовой модели ему будут помогать в работе 13-Мп сенсор с 120-градусным объективом и 12-Мп датчик Sony IMX663 с 2-кратным оптическим увеличением. Камера iQOO 9 Pro должна получить дополнительные 50-мегапиксельный сенсор Samsung JN1 со сверхширокоугольным объективом и 16-мегапиксельный сенсор с поддержкой OIS и 2,5-кратным оптическим увеличением.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям обе модели должны получить новейший процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и аккумуляторы со сверхбыстрой зарядкой мощностью 120 Вт имеющие емкость 4700 мАч.


Есть данные, что базовая модель получит 6,78-дюймовый плоский AMOLED E5 дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. iQOO 9 Pro оснастят 6,78-дюймовым экраном AMOLED E5 с изогнутыми краями, разрешением Quad HD+ и частотой обновления 120 Гц.

 

источник

 

Добавлено 27.12.2021:

 

Компания производитель продолжает публиковать рекламные постеры посвященные новинке. В этот раз у нас появилась возможность рассмотреть смартфон целиком, благодаря чему стало известно, что он получит дисплей плоской формы с отверстием под объектив фронтальной камеры вверху по центру.

iqoo 9

Похоже, в прошлый раз источник что-то напутал: новый рекламный тизер извещает о том, что презентация новинки состоится не 9, а 5 января.

 

источник

 

Добавлено 29.12.2021:

 

Очередной рекламный постер от производителя извещает нас о том, что iQOO 9 Pro будет иметь у себя на борту аккумулятор с емкостью 4700 мАч поддерживающий сверхбыструю зарядку мощностью 120 Вт. Кроме того новинка будет поддерживать беспроводную зарядку мощностью 50 Вт.

iqoo 9


 

источник

 

Добавлено 31.12.2021:

 

Вчера производитель рассказал о том, что модель iQOO 9 Pro оснастят изогнутым по бокам дисплеем с AMOLED LTPO панелью имеющей частоту обновления 120 Гц, частотой опроса сенсора 1000 Гц, контрастностью 800000:1 и максимальной яркостью 1500 нит.  А сегодня компания раскрыла подробности о камерах смартфонов своей флагманской линейки.

iqoo 9

В опубликованном производителе постере упоминается 50-мегапиксельный сенсор Samsung с оптическим стабилизатором на основе карданного подвеса. Кроме того, камера будет оснащена сверхширокоугольным объективом с углом обзора 150 градусов. А опубликованное рекламное видео намекает о том, что нам предложат возможность съемки сферических панорам.

 

 

источник


Похожие материалы:

Теги: