Honor Magic V. Готовящийся к выпуску складной смартфон анонсирован официально

С тех пор, как компания Honor стала самостоятельным брендом после отделения от Huawei, она выпустила на рынок ряд интересных новинок, а вскоре она порадует своих поклонников складывающимся пополам смартфоном.

 

Сегодня китайский производитель официально объявил о скором пополнении ассортимента выпускаемых им устройств новым смартфоном, который поступит на рынок с наименованием Honor Magic V. Об этом нас извещает официальный рекламный тизер посвященный грядущей новинке.

Honor Magic V. Готовящийся к выпуску складной смартфон анонсирован официально

Как можно увидеть на изображении с этого тизера, нам готовят складной смартфон, который будет иметь либо форм-фактор раскладушки, либо складываться пополам вдоль вертикальной оси подобно книжке.

 

К сожалению, производитель не раскрывает никаких подробностей о будущей новинке, но согласно недавним утечкам, нам готовят смартфон оснащенный 8-дюймовым внутренним гибким дисплеем и 6,5-дюймовым дополнительным экраном на внешней стороне.

 

По слухам в новинке будут использоваться дисплейные панели, поставляемые компаниями BOE и Visionox. Ожидается также, что новинка будет выполнена на базе топового чипа Qualcomm, процессора Snapdragon 8 Gen 1, который дебютировал в этом месяце.

 

источник

 

Добавлено 30.12.2021:

 

Компания производитель продолжает делиться изображениями своей будущей новинки. А в сеть просочились подробности о её начинке.  Теперь мы знаем, что она получит основной дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц, а частота обновления внешнего дисплея составит 90 Гц. В каждом из экранов будет отверстие под объектив селфи-камеры.

Honor Magic V

Кроме того, сообщается что Honor Magic V будет выполнен на базе новейшего процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 8 Gen 1. Также новинка сможет похвастаться поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 66 Вт, тройной основной камерой с разрешением 50 мегапикселей и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 12 с фирменной оболочкой Magic UI 6.0.

  

источник

 

Добавлено 31.12.2021:

 

На просторах китайского сегмента сети всплыла фотография Honor Magic V. Если вчера мы узнали, что на одной половине задней панели смартфона будет размещен полноразмерный дисплей с отверстием для объектива фронтальной камеры, то теперь мы можем получить представление о внешнем виде второй её половины, на которой размещена основная камера. 

Honor Magic V

 

источник

 

Добавлено 04.012021:

 

Стала известна дата дебюта новинки Honor в продаже. Как извещает нас очередной рекламный тизер от производителя, Honor Magic V будет официально представлен в следующий понедельник, 10 января:

Honor Magic V

 

источник

 

Добавлено 07.01.2021:

 

В сеть просочились сведения о начинке и ценах смартфона. Основная камера Honor Magic V получит три сенсора с разрешением 50 Мп, а для съемки селфи у него предусмотрено две камеры с разрешением 42 мегапикселя каждая.  Выполнена новинка будет на базе процессора Snapdragon 8 Gen1 работающего в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ или 512 ГБ встроенной памяти.

Honor Magic V

Главный дисплей имеет размер 8 дюймов, а дополнительный - 6,5 дюйма по диагонали. Оба имеют частоту обновления 120 Гц. Емкость аккумулятора смартфона составит 4750 мАч.

 
Модификация с 256 ГБ хранилища будет стоить $2 200. Цена 512-ГБ версии составит $2 350. О доступности новинки на международном рынке пока ничего не известно.

 

источник


Похожие материалы: