Realme

Статья от 21.12.2021: Мы уже слышали о том, что компания Realme готовит к выпуску новую линейку смартфонов Realme 9, первым представителем которой, похоже, станет модель Realme 9i (Narzo 9i). А теперь в сеть просочились данные о старшей модели.

 

Это смартфон Realme 9 Pro+, сведения о котором появились в базах данных нескольких организаций, где новинки мобильного рынка проходят сертификацию перед появлением в продаже.

 

В частности, он был обнаружен в базе данных IMEI с номером модели RMX3393. Позже он появился на сайте сертификации Индийского бюро индийских стандартов (BIS) и Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК). Теперь RMX3393 прошел сертификацию в Национальной комиссии по телерадиовещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC). 

 

 

Благодаря информации с сайта NBTC, мы получили подтверждение, что модель RMX3393 получит название Realme 9 Pro+ 5G.

 

К сожалению, никаких сведений о начинке смартфона, кроме того, что он будет иметь у себя на борту высокоскоростной 5G модем, на сайтах упомянутых выше организаций не появлялось. Однако, в сети уже появлялись сведения, что Realme 9 Pro+ 5G (RMX3393) будет оснащен 16-мегапиксельной фронтальной камерой, а также основной камерой с 50-мегапиксельным сенсором оснащенным объективом с диафрагмой f/1.8.

 

Добавлено 22.12.2022:

 

На просторах сети продолжают понемногу всплывать сведения на тему будущей новинки Realme. Согласно последним сведениям, Realme 9 Pro+ сможет похвастаться аккумулятором с поддержкой технологии быстрой зарядки, мощность которой составит 65 Вт.

 

 источник


Похожие материалы: