Realme готовит к выпуску новый планшет бюджетного класса с процессором Unisoc на борту

Судя по всему, вскоре к первому планшету компании Realme, представленному сентябре этого года, присоединится еще один, более дешевый собрат.

 

Пока еще не объявленная официально и даже не упоминавшаяся производителем новинка была замечена на сайте теста на скорость работы Geekbench.

 

Нынешняя утечка позволила нам не только узнать о грядущем собрате Realme Pad, но и ознакомиться с некоторыми подробностями о её начинке.

Realme готовит к выпуску новый планшет бюджетного класса с процессором Unisoc на борту

Как можно увидеть на снимке экрана с сайта теста, новый планшет Realme имеющий номер модели RMP2105 выполнен на базе восьмиядернного процессора Unisoc, работающего на частоте 1.82 ГГц. Тестировавшийся образец планшета имел у себя на борту 3 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

 

Остальные технические характеристики новинки пока неизвестны, но судя по имеющимся сведениям нам явно готовят устройство бюджетного класса.

 

Новый планшет Realme с этим же номером модели также прошел процедуру сертификации в Евразийской экономической комиссии. Это означает, что дебют новинки уже совсем близок и вскоре мы должны увидеть её в наших краях.

 

источник


Похожие материалы: