Вы уже, конечно же знаете, что компания Apple представила сразу два новых планшета. Один из них,  долгожданный многими из нас компактный планшет iPad Mini, а второй – «классический» iPad четвертого поколения.

Планшетный ПК Apple iPad 4

Появление последнего планшета удивило и даже расстроило некоторых владельцев новых (старых) iPad. Особенно тех, кто приобрел это устройство в течение последних недель. Однако, компания Apple, которая всегда довольно бережно относилась к своим клиентам, пошла этим покупателям навстречу: некоторые фирменные магазины предлагают тем покупателям, купившим в течение последних 30 дней iPad 3, обменять их на iPad четвертого поколения.

 

 

Как сообщает CNET, подобную услугу будут предлагать, в частности, в магазине Apple Store, который находится на улице Stockton Street в Сан-Франциско. Кроме того, руководство любого другого магазина Apple  вольно принять решение о предоставлении подобной услуги.

 

Согласно информации, полученной Engadget от менеджера Apple Store в Нью-Йорке, это не прямая директива, исходящая из головного офиса, поэтому каждый магазин индивидуально принимает решение об обмене старых планшетов на новые.

 

Жаль, что речь идет только об американских  магазинах Apple. В наших краях подобное предложение вряд ли пройдет...

 

Позвольте напомнить, что iPad четвертого поколения отличается от своего  предшественника более производительным процессором Apple A6X,  портом Lightning и FaceTime HD камерой.

 


Похожие материалы:

iPad Mini против Google Nexus 7 и Kindle Fire HD 7. Сравнительный обзор.

Apple iPad mini и iPad четвертого поколения представлены.

Планшет Google Nexus с ценой $99 появится в четвертом квартале 2012 года?

Sharp AQUOS Pad SHT21 – первый планшет с IGZO экраном

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: