Samsung Galaxy Tab S5e

Команда разработчиков компании Samsung решили порадовать владельцев своего Android планшета Galaxy Tab S5e очередным обновлением программного обеспечения.

 

Ими была выпущена свежая заводская прошивка с номером сборки T20XXU2DUJ1 имеющая размер 750 мегабайт. Обновление уже начало поступать на планшеты в различных регионах мира и вскоре станет доступно его владельцам во всех странах.

Samsung Galaxy Tab S5e получил обновление системы с некоторыми возможностями от складывающегося смартфона Galaxy Z Fold 3

Новое программное обеспечение несет с собой исправления ошибок, улучшения в области стабильности работы планшета, а также ряд новых функций, среди которых функции изначально ставшие доступны владельцам складывающегося смартфона Galaxy Z Fold 3.

 

Это такие функции как Multi-window и Edge-window, призванные улучшить использование планшета в режиме многозадачности, а также раздел настроек «Лаборатория» (Labs) с экспериментальными функциями.

Samsung Galaxy Tab S5e получил обновление системы с некоторыми возможностями от складывающегося смартфона Galaxy Z Fold 3

Напомним, что речь идет о планшете, выпущенном весной 2019 года с операционной системой Android 9.0 Pie а борту. С тех пор он получил обновления системы One UI 2.x с Android 10 и One UI 3.x на базе Android 11.

 

источник


Похожие материалы: