Скачать обои из Windows 11 в разрешении 4К

На днях компания Microsoft выпустила очередную версию своей операционной системы – Windows 11, скачать и установить которую вы можете уже сейчас. Она получила множество улучшений, новых функций и возможностей, а также обновленный интерфейс с новыми обоями.

 

Microsoft традиционно предоставляла пользователям отличные обои. И Windows 10 может похвастаться обширным набором красивых изображений для рабочего стола. Но нам всегда хочется чего-нибудь новенького.

 

Если вы хотели бы установить обои Windows 11 на свой ПК, ноутбук, смартфон, планшет или другое устройство, то спешим сообщить, что у нас уже есть такая возможность. Наши коллеги с сайта Ytechb извлекли новые обои из этой операционной системы и поделились ими.

 

В предоставленный ими набор входят 30 изображений с разрешением 3840 X 2400 пикселей, что позволит вам не беспокоиться о качестве картинки.

Скачать обои из Windows 11 в разрешении 4К

Скачать обои Windows 11 вы можете по этому адресу

 

Чтобы установить обои на свой смартфон или планшет, после скачивания перейдите в папку загрузок (Download), выберите изображение, которое вам понравилось откройте его, а затем нажмите на значок меню с тремя точками (или щелкните правой кнопкой мыши на ПК), чтобы установить его как обои.

 

источник


Похожие материалы: