Новый смартфон Xiaomi с процессором Snapdragon 870, батареей мощностью 5000 мАч и 108-мегапиксельной камерой готовится к своему дебюту

В скором будущем ассортимент устройств компании Xiaomi, выполненных на безе достаточно мощного процессора Qualcomm Snapdragon 870 пополнится еще одним телефоном.

 

 

До конца нынешнего года к Xiaomi Mi 10S, Mi 11X и планшету Mi Pad 5 Pro должен присоединиться еще один смартфон с неизвестным пока наименованием.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, кроме упомянутого выше процессора, новинка получит дисплей Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения с изогнутыми по бокам краями имеющий частоту обновления 120 Гц и отверстие под объектив 20-мегапиксельной селфи-камеры.

 

Основная камера у новинки будет выполнена на базе 108-мегапиксельного датчика. Ожидается, что один из её объективов будет иметь 3-кратное оптическое увеличение. Мы также, похоже, можем рассчитывать на наличие у телефона неплохого аккумулятора имеющего емкость 5000 мАч и поддерживающего режим быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

 

Если эти сведения верны, то вскоре нам представят достаточно интересное устройство принадлежащее к числу устройств выше средней ценовой категории.

 

источник


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет