Samsung Galaxy Tab S7 FE. Wi-Fi версия планшета вскоре поступит на международный рынок

В мае этого года компания Samsung представила нам свой новый Android планшет Galaxy Tab S7 FE оснащенный высокоскоростным 5G модемом. Теперь корейский производитель готовит к выпуску его базовую, только Wi-Fi версию.

 

Будущая модель была замечена в базе данных американской комиссии FCC, где она тестировалась на соответствие местным стандартам беспроводной связи, что является одним из верных признаков её полной готовности к дебюту на рынке.

 

В базе данных комиссии можно найти сведения о том, что новинка имеющая номер модели SM-T733 получит поддержку режима быстрой зарядки мощностью 45 Вт.

Samsung Galaxy Tab S7 FE. Wi-Fi версия планшета вскоре поступит на международный рынок

Кроме того, новый планшет Samsung уже рекламируется на индийском отделении торговой площадки онлайн Amazon, где указано, что он получит 12,4-дюймовый дисплей, батарею с емкостью 10090 мАч и поддержку Dolby Atmos.

 

Похоже, что Galaxy Tab S7 FE Wi-Fi оснастят всё тем же LCD дисплеем с разрешением 2560 x 1600 пикселей и частотой обновления 60 Гц, то и и у 5G модели. Само собой, новый планшет будет поддерживать совместную работу с активным стилусом S Pen.

 

Мы также можем рассчитывать на корпус из алюминиевого сплава. Весить новинка будет 608 граммов.

 

источник


Похожие материалы: