Realme Pad

На вчерашней презентации ноутбука Realme Book, китайский производитель мобильных устройств раскрыл также и некоторые подробности о своем готовящемся к выпуску первом планшете.

 

Теперь мы знаем наверняка, что герой предыдущих утечек Realme Pad сможет похвастаться 10.4-дюймовым экраном с AMOLED панелью. Базовая модификация планшета получит 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Realme Pad

На рынок новинка будет поступать в двух модификациях: только Wi-Fi и Wi-Fi + LTE. Емкость аккумулятора планшета составит 7100 мАч. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям новинка также получит стереодинамики, USB Type C порт, слот для карт памяти microSD и одиночную основную камеру.

Realme Pad

Работать планшет под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI, оптимизированной для устройств подобного типа.

 

Дата дебюта Realme Pad, к сожалению, пока хранится в секрете. Вероятнее всего мы увидим новинку в следующем месяце.

 

источник

 

Добавлено 23.08.2021:


В сети появились новые подробности о спецификациях планшета. Как сообщил в китайской социальной сети Weibo один из местных инсайдеров, планшет получит 10.4-дюймовый дисплей с OLED панелью, четыре динамика, аккумулятор с емкостью 7100 мАч и тонкий корпус: размеры новинки оставят 246 х 156 х 6.8 мм

источник

 

Добавлено 24.08.2021:

 

Новый день, новая утечка. Как сообщил в Твиттере инсайдер из Индии с ником @KaroulSahil, Компани Realme официально представит свою новинку чуть более, чем через две недели, а именно 9 сентября

 

 

Добавлено 30.08.2021:

 

В Сети появилось еще одно изображение первого планшета Realme. В этот раз Realme Pad был сфотографирован в заводской упаковке. Была также названа цена планшета: она будет лежать в пределах 230 долларов США в переводе с юаней.

Realme Pad

Источник также сообщил, что новинка получит четыре динамика, процессор MediaTek Helio G80, четыре динамика, а также поддержку Hi-Res Audio и Dolby Atmos. 

 

Добавлено 02.09.2021:

 

Руководитель Realme Мадхав Шет сообщил в Твиттере, что будущий Realme Pad будет легким тонким. При этом он опубликовал рекламный тизер новинки, которая, как ожидается, будет выполнена в металлическом корпусе.

Realme Pad

Согласно сведениям, полученным из более ранних утечек размеры новинки составят 246,1 x 155,8 x 6,8 мм (8.4 мм с учетом выступающей камеры).

источник

 

Добавлено 06.09.2021:

 

Производитель продолжает раскрывать подробности о новинке. Очередной рекламный тизер принес нам сведения о том, что планшет будет иметь дисплей с размером 10,4 дюйма по диагонали и разрешение 2000х12000 пикселей, занимающий 82,5% площади передней панели.  

Realme Pad

Кроме того Realme опубликовала в сети рекламный ролик, посвящённый планшету:

 

 

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет