Изображения нового смартфона Motorola просочились в сеть. Нам готовят модель Moto E20?

Стаья от 19.08.2021: Судя по последним событиям, вскоре в продаже появится еще один недорогой смартфон Motorola.

 

Об этом сообщил хорошо известный огромным количеством своих достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер Эван Бласс.

 

Название и технические характеристики новинки пока неизвестны, но у нас уже есть возможность в подробностях познакомиться с её дизайном.

Изображения нового смартфона Motorola просочились в сеть. Нам готовят модель Moto E20?

Как можно увидеть на опубликованных Эваном изображениях, нам готовят недорогой смартфон, оснащенный дисплеем с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры и достаточно широкой нижней рамкой. Кодовое наименование этой модели – Aruba.

 

На правом торце корпуса новинки размещены клавиша регулировки громкости, кнопка и кнопка вызова голосового Ассистента Google.

 


Слот для SIM-карты поместили на левой стороне. Сверху мы видим 3.5-мм разъем для подключения наушников, а снизу – решетку динамика и USB порт. Основная камера у этой модели имеет три сенсора, а сканер отпечатков пальцев традиционно разместили на задней панели.

Изображения нового смартфона Motorola просочились в сеть. Нам готовят модель Moto E20?

Есть вероятность что речь идет о готовящемся к выпуску смартфоне Moto E20, который под номером модели XT2155 прошел сертификацию в бразильском агентстве Anatel, а также организациях Bluetooth SIG и TUV Rheinland.

 

Если эти предположения верны, смартфон получит поддержку Bluetooth 5.0 и аккумулятор с емкостью 3760 мАч поддерживающий зарядку мощностью не более 10 Вт.

 

источник

 

Добавлено 26.08.2021:

 

Эван продолжает делиться сведениями о будущем телефоне Motorola. В этот раз он рассказал о начинке Moto E20. 

 

Согласно имеющимся у него сведениям смартфон будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ м восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц, работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мАч. Имеется также 5-мегапиксельная селфи-камера и двойная (13 Мп + 2 Мп) основная камера.

 

 

Бласс также сообщил о существовании модели Moto E30. Однако, помимо кодового названия «Кипр», он ничего не рассказал об этом смартфоне.

 

Добавлено 27.08.2021:

 

Moto E20 имеющий кодовое наименование Aruba появился в базе данных популярного теста Geekbench. Благодаря этому нам стало известно, что новинка получит восьмиядерный процессор Unisoc с тактовой частотой 1,6 ГГц и графическим ускорителем Mali-G57.

Moto E20 имеющий кодовое наименование Aruba появился в базе данных популярного теста Geekbench. Благодаря этому нам стало известно, что новинка получит восьмиядерный процессор Unisoc с тактовой частотой 1,6 ГГц и графическим ускорителем Mali-G57.   Тестировавшийся в Geekbench образец телефона имел у себя на борту 2 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

Тестировавшийся в Geekbench образец телефона имел у себя на борту 2 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

 

 источник


Похожие материалы:

Теги: