Обновление Android 11 для Samsung Galaxy A20s выпущено и начало поступать на смартфоны   в составе оболочки One UI 3.1

Отличные новости для всех владельцев недорогой модели смартфона Samsung Galaxy A20s, которые с нетерпением ожидали возможности оценить все нововведения самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11.

 

 

Компания производитель выпустила очередное обновление программного обеспечения для своего «бюджетника» имеющее номер сборки A207FXXU2CUFA, которое кроме Android 11 несет с собой фирменную оболочку системы One UI 3.1 и пакет исправлений безопасности Google за июнь этого года.

 

Кроме того обновление системы содержит в себе исправления предыдущих недоработок, улучшения в плане стабильности работы смартфона, возможность удалять сведения о местоположении с фотографий, новые версии фирменных приложений и ряд прочих усовершенствований.

 

Новая заводская прошивка уже начала поступать на смартфоны Малайзии. Через некоторое время она станет доступна и в других регионах мира.

 

Напомним, что Android 11 — это последнее обновление версии операционной системы для Galaxy A20s. Android 12 эта модель не получит.

 

источник


Похожие материалы: