Samsung Galaxy A03s. Изображения и сведения о начинке очередного бюджетника просочились в сеть

Статья от 31.05.2021: Компания Samsung готовит к выпуску очередной смартфон ниже средней ценовой категории, который вскоре пополнит линейку устройств Galaxy A.

 

Речь идет о преемнике дебютировавшего на рынке в ноябре прошлого года смартфона Galaxy A02s. Сведениями о новинке, которая, вполне ожидаемо, получит наименование Galaxy A03s поделился совместно с сайтом 91mobiles известный инсайдер OnLeaks.

 

В состав этих сведений вошли качественные изображения смартфона, а также некоторые технические характеристики новой модели.

Samsung Galaxy A03s. Изображения и сведения о начинке очередного бюджетника просочились в сеть

На изображениях мы видим, что Galaxy A03s имеет дизайн в стиле своего предшественника. При этом нас ждут и некоторые изменения, среди которых сканер отпечатков пальцев размещенный на боковом торце корпуса и более современный USB Type C порт пришедший на смену старому порту microUSB.

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям спецификации новой модели включают в себя 6.5-дюймовый экран с V-образным вырезом под объектив фронтальной 5-Мп камеры, тройную (13 Мп + 2 Мп + 2 Мп) основную камеру и 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

источник

 

Добавлено 01.07.2021:

 

Смартфон засветился в базе данных организации Bluetooth SIG, что свидетельствует о том, что его дебют уже не за горами. 

Galaxy A03s

Новинка Samsung фигурирует здесь под номером модели SM-A037F. Единственное что еще нам принесла нынешняя утечка - это сведения о том, что эта модель будет поддерживать беспроводной стандарт Bluetooth 5.0.

 

источник

 

Добавлено 02.07.2021:

 

Совсем скоро Samsung Galaxy A03s  появится в продаже в Индии. Об этом нам говорит появление сведений о нем в базе данных местной организации сертификации BIS. Прохождение процедуры сертификации здесь является верным признаком полной готовности смартфона к своему дебюту на рынке.

 Samsung Galaxy A03s

источник

 

Добавлено 06.07.2021:

 

Готовящийся к выпуску смартфон Samsung  засветил сведения о себе на сайте популярного теста на скорость работы GeekBench где он тестировался под номером модели SM-A037F.

Samsung Galaxy A03s

Благодаря нынешней утечке нам стало известно, что Samsung Galaxy A03s будет выполнен на базе восьмиядернного процессора MediaTek MT6765V/WB (Helio G35). Тестировавшийся в GeekBench образец смартфона имел у себя на борту 4 ГБ оперативной памяти и работал под управлением операционной системы Android 11.

 

источник

 

Добавлено 15.07.2021:

 

Смартфон проступил для сертификации на соответствие местным стандартам в области связи в американскую федеральную комиссию FCC. Это событие позволило нам узнать, что новинка практически полностью готова к выходу на рынок. 

 

Кроме того, на сайте комиссии можно найти сведения о том, что емкость аккумулятора смартфона составляет Samsung Galaxy A03s составляет 5000 мАч.

 

источник

Добавлено 10.08.2021:

 

Готовящийся к выпуску недорогой смартфон Samsung засветился в очередной утечке. В этот раз сайт 91mobiles раскрыл сведения о том какова будет цена Galaxy A03s  в Европе и рассказал о цветовых исполнениях новинки.  

 

Теперь мы знаем, что купить Samsung Galaxy A03s с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти на борту можно будет за 150 Евро, а в продажу новинка поступит в корпусе синего, черного и белого цвета.

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет