Обновление Android 11 для Samsung Galaxy A11 выпущено и уже поступает на смартфоны в составе фирменной оболочки One UI 3.1

Статья от 17.05.2021: Компания Samsung не снижает темпов по выпуску обновлений программного обеспечения для выпущенных ранее своих смартфонов.

 

В этот раз у нас есть хорошие новости для владельцев еще одного недорогого телефона — Samsung Galaxy A11, который получил новую заводскую прошивку с операционной системой Android 11.

 

Обновление для этой модели смартфона имеет номер сборки 115MUBU2BUE1 и кроме новой версии Android несет с собой самую свежую версию фирменной оболочки One UI 3.1.

 

Вместе со всеми улучшениями от Google и Samsung, которые они внесли в новую операционную систему и её оболочку, вместе с новой прошивкой владельцы смартфона также получат и свежий пакет исправлений безопасности за май этого года.

 

Как обычно это бывает, обновление распространяется между регионами мира поочередно. Первыми его получили жители Панамы и в ближайшее время оно станет доступно и в других странах.

 

источник

 

Добавлено 27.05.2021:

 

Samsung расширила регион доступности обновления, которое уже начало поступать на смартфоны в следующих странах: Египет, Гана, Грузия, Индонезия, Филиппины, Таиланд, Малайзия, Шри-Ланка, Украина, Россия, Вьетнам и пр.

 

 


Похожие материалы: