Redmi Note 8 Pro

Статья от 21.06.2021: Компания Xiaomi продолжает обновлять программное обеспечение своих выпущенных ранее смартфонов до самой свежей на текущий момент версии фирменной оболочки Android – MIUI 12.5

 

В этот раз заводские прошивки с новой версией ПО были выпущены для двух популярных моделей смартфонов: Redmi Note 8 Pro и POCO F2 Pro.

 

Redmi Note 8 Pro получил обновление с номером сборки V12.5.1.0.RGGCNXM. Речь пока идет о китайской версии прошивки, в основе которой лежит Android 11. В других регионах она станет доступна владельцам смартфонов чуть позже.

 

POCO F2 Pro получил прошивку с номером сборки V12.5.1.0.RJKEUXM. Она предназначена для европейского региона (EEA) в который входят страны Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Республика Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия , Словения, Испания и Швеция.

 

Вместе с обновлениями упомянутые выше модели смартфонов получат все новшества MIUI 12.5 среди которых: обновленный интерфейс с новой анимацией, новые живые суперобои, расширенный набор системных звуков, улучшенная в области конфиденциальность и прочее.

 

источник

 

Добавлено 22.06.2021:

 

Новая версия оболочки была выпущена также и для модели Xiaomi Mi 10T Lite, который в Китае продается как Redmi Note 9 Pro 5G , а в Индии -- как Xiaomi Mi 10i

MIUI 12.5

Обновление уже начало поступать на смартфон Европе. Оно имеет номер сборки V12.5.1.0.RJSMIXM и статус Stable Beta. Это значит, что получат новую прошивку пока ограниченное число пользователей. Если в ней не найдут ошибок, то в ближайшее время обновление станет доступно массово. 

 


Похожие материалы: