Один из самых больших недостатков планшета Nexus 7 компании Google – это небольшой объем встроенной памяти и невозможность ее расширения с помощью слота для карт MicroSD (хотя в самой Google так не считают). Кроме того, многим из нас остро не хватает 3G версии планшета.

Планшет Nexus 7 32ГБ

Сейчас купить планшет можно в двух вариантах: с емкостью памяти 8ГБ и 16ГБ, хотя в разных странах, можно найти в продаже только одну из моделей. Чаще  16-гигабайтную. Мы уже слышали, что готовится еще один вариант Nexus 7 и сегодня появились сведения о том, что Google совместно с Asus решили исправить проблему с недостатком встроенной памяти на своем планшете... Выпустив еще одну модель - с 32 ГБ памяти.

 

Как вы можете видеть ниже, один из сотрудников сети британских магазинов Carphone Warehouse сделал снимок с экрана

Планшет Nexus 7 32ГБ

Похоже, что устройство уже начало поступать (или вскоре поступит) в розничную продажу. К сожалению, пока неизвестно, когда это произойдет и какова будет цена этого планшета.

 

А как насчет Nexus 7 3G? Увы но, до сих пор нет никаких сведений о том, что подобная версия планшета может вскоре появиться на прилавках магазинов. Поэтому нам, в ближайшем будущем можно будет рассчитывать только на привязку к планшету 3G смартфонов через WiFi или покупать мобильные 3G модемы c WiFi точкой доступа.

 


Похожие материалы:

Google готовит планшет за 99 долларов и еще один Nexus с ценой $ 199

Планшеты NOOK HD и NOOK HD+ Еще два конкурента Nexus 7 и Kindle Fire HD

На сайте Asus появилась официальная русскоязычная странница Nexus 7

Двухъядерные планшеты Hyundai Rock X и Hold X с Android Jelly Bean

Популярное прошлых лет