Обновление MIUI 12.5 Global для Redmi Note 9T на базе Android 11 выпущено и начинает поступать на смартфоны

Вот и владельцы одного из самых популярных смартфонов Xiaomi Redmi Note 9T получили возможность оценить все новшества самой свежей на сегодняшний день версии фирменной операционной системы Google Android – MIUI 12.5.

 

Производитель выпустил международные сборки прошивки с номерами V12.5.2.0.RJEEUXM и V12.5.2.0.RJEMIXM предназначенные для регионов EEA и Global, соответственно.

 

Обновление уже начинает поступать на смартфоны в отдельных странах. Так как речь идет о версиях Stable Beta (стабильная тестовая), изначально оно будет доступно ограниченному кругу пользователей и если критических ошибок в нём не будет найдено, оно начнет распространяться массово.

 

Вместе с новой прошивкой, базирующейся на операционной системе Google Android 11, владельцы Redmi Note 9T получат все её нововведения, которые дополнят новшества оболочки MIUI 12.5, такие как обновленный интерфейс с новой анимацией, новые живые суперообои, усовершенствования в области конфиденциальности, оптимизация работы системы и множество прочих улучшений.

 

источник


Похожие материалы: