iPhone 13 Pro. Так будет выглядеть новый смартфон Apple

На просторах Сети всплыли изображения готовящегося к выпуску смартфона Apple iPhone 13 Pro, дающие возможность познакомиться с дизайном новинки.

 

Эти изображения были опубликованы LeaksApplePro и если верить инсайдеру, новинка получит традиционный дизайн корпуса с плоскими гранями и скругленными углами, а также ожидаемую многими из нас уменьшенную «челку» в которой будут размещены все сенсоры фронтальной камеры нового айфона.

iPhone 13 Pro. Так будет выглядеть новый смартфон Apple

Что касается основной камеры, то она, наоборот, станет крупнее. На изображениях мы видим, что массивный прямоугольный блок объединит в себе три объектива её сенсоров, ToF камеру и светодиодную вспышку.

 

Ожидается, что камера iPhone 13 Pro будет выполнена на базе трех сенсоров с разрешением 12 мегапикселей каждый. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, мы можем рассчитывать на семилинзовый объектив со светосилой f/1.5.

iPhone 13 Pro. Так будет выглядеть новый смартфон Apple

А что касается прочей начинки, то iPhone 13 Pro должны оснастить 5-нм процессором Apple A15 и дисплеем с частотой обновления изображения 120 Гц производства Samsung. Объем хранилища смартфона будет достигать 1 ТБ.

 

Ожидается, что дебют новинки состоится в начале осени этого года.

 

источник


Похожие материалы: