Apple Watch Series 7

Известный инсайдер Jon Prosser (Джон Проссер) опубликовал в сети качественные изображения готовящихся к выпуску новых умных часов Apple Watch Series 7.

 

Благодаря этому нас появилась возможность ознакомиться с (предполагаемым) дизайном будущего гаджета Apple.

 

Если то, что мы видим на изображениях часов соответствует действительности, то новинка будет иметь заметно обновленный внешний вид в стиле смартфонов из линейки iPhone 12.

Apple Watch Series 7

Это означает, что часы будут иметь менее обтекаемую форму корпуса с плоскими торцами и дисплеем плоской формы (2D).

 

На правом торце корпуса мы видим уже привычные нам по предыдущей серии кнопки управления, она из которых выполнена в виде колесика для заводки, как у механических часов, а также отверстие для микрофона.

Apple Watch Series 7

Часы будут иметь несколько расцветок, и одним из новых цветовых исполнений станет оттенок зеленого цвета. Ремешок часов на рендерах выполнен из силикона, а его крепление, опять же, останется прежним.

Apple Watch Series 7

Сведений о начинке часов, в этот раз, к сожалению опубликовано не было, но согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, Apple Watch Series 7 кроме датчиков для измерения пульса, уровня кислорода крови и ЭКГ получат еще один сенсор, предназначенный для измерения уровня сахара в крови (глюкометр).

 

 

 источник


Похожие материалы: