Lenovo K13 Note на подходе. Дизайн и сведения о начинке смартфона уже известны

Компания Lenovo готовит к выпуску новый смартфон, который пополнит линейку устройств «K» и который получит дизайн как у выпущенного этой компанией ранее смартфона Moto G20.

 

На просочившихся в Сеть изображениях Lenovo K13 Note мы видим, что за исключением логотипа Lenovo, размещенного в нижней левой части задней панели смартфона, обе этих модели выглядят практически как близнецы. Мы видим всё тот же дисплей с каплевидным вырезом и широкой нижней рамкой, обычный сканер отпечатков пальцев и камеру с четырьмя объективами.

Lenovo K13 Note на подходе. Дизайн и сведения о начинке смартфона уже известны

Мало того: спецификации Lenovo K13 Note будут аналогичны характеристикам Moto G20, который имеет у себя на борту 6,5-дюймовый дисплей Max Vision с частотой обновления 90 Гц и разрешением HD +, а также процессор Unisoc T700, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме того, смартфон Moto G20 оснащен камерой с о следующим набором сенсоров: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, 12-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумулятором с емкостью 5000 мАч. Он поддерживает зарядку мощностью 10 Вт и оснащен отдельной кнопкой для вызова Ассистента Google.

 

источник


Похожие материалы: