Samsung Galaxy Tab S7+ Lite на самом деле назовут Galaxy Tab S7 XL Lite?

Копилка слухов и сведений о готовящемся к выпуску представителе линейки планшетов Samsung Galaxy Tab S7 пополнилась очередными данными, которые в этот раз касаются наименования новинки.

 

Во всех предыдущих новостях она сначала фигурировала как Galaxy Tab S7 Lite, а затем появились сведения о том, что планшет назовут Galaxy Tab S7+ Lite. А теперь он засветился в Сети под наименованием Galaxy Tab S7 XL Lite.

 

Нынешняя утечка произошла с сайта организации, на которой новинка Samsung проходила сертификацию на соответствие требованиям стандарта беспроводной связи Bluetooth. Здесь планшет фигурирует в нескольких модификациях с номерами моделей SM-T730, SM-T735, SM-T735N, SM-T736B, SM-T736N и SM-T737.

Samsung Galaxy Tab S7+ Lite на самом деле назовут Galaxy Tab S7 XL Lite?

Из прошлого опыта можно сделать вывод что это модификации Wi-Fi, 4G и 5G все из которых получат поддержку Bluetooth 5.0.

 

Согласно предыдущим утечкам Galaxy Tab S7 XL Lite получит 12.4-дюймовый дисплей с LCD, панелью, процессор Qualcomm Snapdragon 750G, работающий в паре с 4 ГБ/6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и аккумулятор с емкостью 7000 мАч поддерживающий зарядку мощностью 15 ватт. Презентация планшета должна состояться в течение нескольких ближайших недель.

 

источник


Похожие материалы: