Nokia X20 с процессором Snapdragon 480 5G и 6 ГБ оперативной памяти появился на сайте Geekbench

Статья от 19.03.2021: И снова сайт теста на быстродействие Geekbench становится источником достоверных сведений об очередной, пока еще не объявленной официально новинке рынка смартфонов.

 

В этот раз здесь появились сведения о смартфоне Nokia X20. Мы уже ранее слышали о том, что новинка дебютирует 8 апреля вместе с моделями Nokia G10 и Nokia X10, а теперь у нас появилась возможность узнать некоторые технические характеристики смартфона из вполне достоверного источника.

 

Теперь мы знаем наверняка, что Nokia X20 будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 480 5G и будет иметь как минимум одну конфигурацию с 6 ГБ оперативной памяти на борту.

Nokia X20 с процессором Snapdragon 480 5G и 6 ГБ оперативной памяти появился на сайте Geekbench

Работал тестировавшийся в Geekbench образец телефона под управлением операционной системы Android 11.

 

Ожидается, что Nokia X20 получит хранилище с объемом 128 ГБ и будет поступать на рынок в двух цветовых исполнениях: «Синий» и «Песочный». Остальные подробности о новинке, такие как размер дисплея, параметры камеры, емкость аккумулятора и дизайн пока неизвестны.

 

источник

Добавлено 24.03.2021:

 

Nokia X20 прошел сертификацию в американской комиссии FCC и теперь мы знаем, что смартфон имеющий номер модели TA-1341, , как и многие вышедшие в последнее время на рынок его собратья, получит круглый модуль основной камеры, размешенный вверху в центре его задней панели.

Nokia X20 прошел сертификацию в американской комиссии FCC и теперь мы знаем, что смартфон имеющий  номер модели TA-1341 получит круглый модуль основной камеры, размешенный вверху в центре его задней панели.    Кроме того, мы получили подтверждение тому, что эта модель смартфона будет иметь у себя а борту встроенный 5G модем.

Кроме того, мы получили подтверждение тому, что эта модель смартфона будет иметь у себя а борту встроенный 5G модем.

 

источник


Похожие материалы: