OPPO Find X3 Pro

Мы уже слышали о том, что компания OPPO готовит к выпуску три смартфона, которые поступят в продажу с наименованиями OPPO Find X3 Lite, OPPO Find X3 Neo и OPPO Find X3 Pro, а теперь у нас появилась достаточно подробная информация об их начинке.

 

Эта информация, опубликованная на сайте Winfuture известным немецким инсайдером Родандом Квандтом, подтвердила предположения о том, что OPPO Find X3 Lite и OPPO Find X3 Neo это ни что иное, как переименованные смартфоны OPPO Reno 5 5G и OPPO Reno 5 Pro+ 5G, представленные производителем ранее.

 

А вот, что касается третьей модели, то OPPO Find X3 Pro будет совершенно новым смартфоном.

 

Основные технические характеристики OPPO Find X3 Pro включают в себя 6.7-дюймовый QHD+ AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц, изогнутыми по бокам краям  и защитным стеклом Gorilla Glass 5, а также процессор Qualcomm Snapdragon 888, работающий в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

OPPO Find X3 Pro

Основная камера телефона будет выполнена на базе 50-Мп сенсора, оснащенного объективом с диафрагмой f/1.8 и оптическим стабилизатором изображения. Ему будут помогать в работе 50-Мп сенсор с ультраширокоугольным объективом, 13-Мп сенсор с перископическим телеобъективом и 5-Мп модуль для макросъемки.

 

Разрешение фронтальной камеры составит 32 мегапикселя. Аккумулятор смартфона имеет емкость 4500 мАч и поддерживает режим быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

OPPO Find X3 Pro

Вся перечисленная выше начинка будет размещена в водонепроницаемом корпусе с защитой от влаги соответствующей рейтингу IP68.

 

Цена смартфона будет лежать в пределах от от 1000 евро ($1126) до 1200 евро ($1460).

 

источник


Похожие материалы: