OnePlus 9R. Этот смартфон будет выпущен вместе с OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro?

Статья от 25.02.2021: Как вы уже, наверняка, известно, компания OnePlus готовит к выпуску новую линейку смартфонов OnePlus 9, в которую войдет три модели. Мы также знаем, что первыми двумя будут OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, а наименование третьей модели до сих пор наверняка неизвестно.

 

Разные инсайдеры в разное время предполагали, что третьей, самой дешевой моделью семейства станет OnePlus 9E, OnePlus 9SE или OnePlus 9 Lite, но теперь появились сведения о еще одном возможном наименовании смартфона.

 

Новую версию выдвинул известный огромным количеством правдивых утечек на тему смартфонов инсайдер Эван Бласс, нашедший в коде программного обеспечения OnePlus упоминание о неизвестном до сих мор устройстве OnePlus 9R.

OnePlus 9R. Этот смартфон будет выпущен вместе с OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro?

Возможно, этот загадочный смартфон и будет облегченной версией модельного ряда OnePlus 9.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям нам готовят устройство с 6.5-дюймовым экраном Full HD+ разрешения с частотой обновления 90 Гц, 64-мегапиксельной камерой и аккумулятором с емкостью в пределах 5000 мАч. Новинка также должна иметь у себя на боту не менее 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

источник

 

Добавлено 23.03.2021:

 

Смартфон OnePlus 9R с номером модели LE2100 замечен в базе данных китайской комиссии TENAA и теперь мы знаем, что эта модель будет иметь у себя на борту встроенный 5G модем.

OnePlus 9R

Ожидается, что кроме всего перечисленного выше новинка может также получить процессор Qualcomm Snapdragon 888 и поддержку быстрой зарядки мощностью до 50 Вт.

 

источник


Похожие материалы: