Samsung Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+

Компания Samsung официально объявила о скором выпуске обновления программного обеспечения для своих планшетов флагманского уровня Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. Что оно с собой принесет?

 

Основным новшеством, которое нам приготовили станет функция Pen to text. Она предназначена для распознавания рукописного текста вводимого с помощью стилуса и преобразование его в печатный. Её можно будет использовать в различных приложениях, таких, как например браузер для ввода адресов и запросов, или в приложении для работы с заметками.

 

 

При этом будут поддерживаться также и жесты для редактирования. Обещают, что Pen to text будет работать более чем с 80 разными языками.

 

 

Кроме того, обновление принесет на планшеты более простой доступ к возможность сканирования документов с помощью камеры в приложение для работы с заметками, а также поддержку технологии 360 Audio (направленного объемного звука) на наушниках Galaxy Buds Pro. Эта технология позволяет отслеживать поворот головы и менять направление звука.

 

 

Обновление программного обеспечения со всеми этими функциями и возможностями должно начать поступать на планшеты до конца нынешнего месяца.

 

источник


Похожие материалы: