Samsung Galaxy F62. Массовое производство смартфона запущено и он появится в продаже в начале следующего 2021 года

Еще в декабре прошлого года мы сообщали вам о готовящемся к выпуску смартфоне Samsung Galaxy F62. С тех пор прошло достаточно много времени и сегодня у нас появилась возможность рассказать вам подробности о том, что новинка будет представлять собой с технической точки зрения.

 

Благодаря инсайдеру из Индии Ишану Агарвалу и сайту MySmartPrice, мы теперь знаем чуть ли не все основные технические характеристики будущего телефона.

 

Итак, Samsung Galaxy F62 оснастят 6,7-дюймовым дисплеем на базе Super AMOLED панели, основной камерой с 64-мегапиксельным главным сенсором, а также достаточно мощным аккумулятором с емкостью 7000 мАч. О типе процессора не сказано, но согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из более ранних утечек, это должен быть чип Samsung Exynos 9825. Работать он будет в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на наличие у смартфона 32-мегапиксельной фронтальной камеры и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11, установленной на смартфон в составе фирменной оболочки One UI 3.1.

 

Дата релиза и цена Samsung Galaxy F62 по-прежнему неизвестны.

 

источник

Добавлено 08.02.2021:

 

Сегодня мы хотим сообщить вам свежие сведения, касающиеся даты дебюта новинки. Как сообщает источник, сайт Gizmochina, Samsung Galaxy F62 будет официально представлен в Индии ровно через неделю, 15 февраля.

Galaxy F62

 

источник

 

Добавлено 15.02.2021:

 

Перед самым дебютом новинки, который состоится в Индии сегодня, в сеть просочились сведения о его стоимости в этой стране. 

 

 

 Модификация с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти будет стоить около 439 долларов США, а смартфон с 6 ГБ оперативной памяти будет стоить $358

 


Похожие материалы: