Honor V40. На международном рынке смартфон будет продаваться с предустановленными сервисами Google

Свежие новости на тему будущего флагмана Honor V40, который готовит к выпуску уже не Huawei, а консорциум новых компаний.

 

Как сообщает источник, сайт Mobiltelefon, на глобальном рынке смартфон будет поступать с предустановленными сервисами и фирменными приложениями Google на борту. Это хорошая новость для всех фанатов Huawei, которые были недовольны тем, что этого производителя лишили права на использование программного обеспечения Google.

 

Напомним, что официальная презентация Honor V40 состоится уже в эту пятницу, 22 января. Сначала новинка поступит в продажу в Китае, а на международный рынок она выйдет весной.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям нам готовят смартфон оснащенный 6.72-дюймовым AMOLED дисплеем с максимальной частотой обновления изображения 120 Гц, процессором MediaTek Dimensity 1000+, 8 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ встроенной памяти и основной камерой на базе 50-Мп сенсора Sony IMX766. Новинка будет поддерживать режим быстрой зарядки мощностью 66 Вт и беспроводную зарядку 50 Вт.

 

источник


Похожие материалы: