Обновление Android 11 в составе Funtouch OS 11. Какие смартфоны Vivo получат его в ближайшие месяцы

В сентябре прошлого, 2020 года компания Vivo представила свою новую оболочку операционной системы Android – Funtouch OS 11, но до сих пор нам не были известны подробности о сроках её выпуска для конкретных моделей смартфонов этого производителя.

 

Недавно компания выпустила обновление Android 11 для Vivo V20 Pro, но владельцы остальных смартфонов до сих пор не знали, когда им стоит ждать эту версию операционной системы.

 

И вот, наконец, Vivo решила приоткрыть завесу тайны над этими данными. Индийское отделение компании опубликовало в Твиттере дорожную карту выпуска тестовых (бета) версий Funtouch OS на базе Android 11 на первое полугодие нынешнего года.

Обновление Android 11 в составе Funtouch OS 11. Какие смартфоны Vivo получат его в ближайшие месяцы

Согласно этой дорожной карте в этом месяце обновление будет выпущено доступно для моделей Vivo V19 и Vivo X50, а ближе к концу марта его должны будут получить смартфоны V17, V17 Pro, V15 Pro и S1.

 

В конце апреля обновление Funtouch OS 11начнут получать модели S1 Pro, Z1x и Z1 Pro. В конце июня новую оболочку получит Vivo V15.

 

Еще раз напомним, что речь идет о бета версии Funtouch OS. Стабильные сборки последуют за тестовыми с задержкой в несколько недель (или месяцев).

 

источник


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет