OnePlus Band. Кроме своих первых умных часов OnePlus готовит к выпуску недорогой фитнес-браслет с AMOLED экраном и ценой $40

Недавно, после множества слухов, утечек и предположений на тему первых умных часов OnePlus, руководство компании, наконец, подтвердило что новинка действительно будет выпущена на рынок в начале 2021 года. Но оказалось, это будет не единственное носимое устройство этого производителя.

 

Как сообщают наши коллеги с сайта Android Central, компания готовит к дебюту фитнес-браслет OnePlus Band. Новинка сможет похвастаться водонепроницаемым корпусом, дисплеем на базе AMOLED панели и аккумулятор, емкости которого будет достаточно для обеспечения браслету до 14 дней автономной работы.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, цена OnePlus Band составит 40 долларов США, а презентация новинки состоится до дебюта смартфона OnePlus 9 (в январе или феврале 2021 года). Первыми купить OnePlus Band смогут жители Индии, а затем новинка, которая будет конкурировать cо своим "одноклассником" браслетом Xiaomi Mi Band 5 появится и в других регионах.

 

источник


Похожие материалы: