Компания Google выпустила очередную версию своего популярного браузера Google Chrome для Android планшетов и смартфонов. И хотя этот мобильный браузер по-прежнему не доступен для всех Android устройств, программа завоевывает всё больше и больше симпатий пользователей, и даже будет предустановлена на новых моделях телефонов Motorola.

 Программы для планшетов. Google Chrome

Компания Google до этого не особо баловала своих поклонников обновлениями Chrome, но на этот раз в программе произошли достаточно серьезные изменения. Подробности читайте далее.

 

Мобильный браузер теперь имеет версию M18.1, которая получила серьезные улучшения стабильности и безопасности (по всей видимости, функция Sandbox претерпела серьезные изменения, хотя в официальном списке изменений об этом не сообщается).

 

Вот полный официальный список изменений в новой версии Chrome для Android:

 

«Это обновление повышает стабильность и производительность Chrome, а также включает дополнительные улучшения.

– Настройки определения местоположения перенесены в соответствующий раздел системных параметров приложений Google.

– Элементы управления видео на YouTube теперь работают и в полноэкранном режиме, а видео продолжает воспроизводиться после блокировки и разблокировки экрана.»

 

Многих из нас порадует тот факт, что элементы управления видео на YouTube стали работать в полноэкранном режиме, который до этого обновления практически невозможно было использовать. Кроме того, лично я очень доволен, что, наконец, исправлена возможность возобновления видео после спящего режима.

 

Кроме того, в программе исправлена работа с экранными клавиатурами, такими как SwiftKey 3, которые теперь должны работать совместно с браузером без каких либо проблем. Также произошли незначительные изменения интерфейса: удалено предложение сообщить о проблеме из меню настроек и добавлена опция импорта закладок.

 

Если вы хотите иметь самую последнюю и самую быструю версию Chrome для своего Android планшета или смартфона, то скачать ее вы можете в Play Маркете.

 

Скачать APK файл Chrome_for_Android_18.0.1025308.apk (18.94 МБ)

 


Похожие материалы:

Total Commander 2.0 Beta для Android получил встроенный Media Player, функцию перетаскивания файлов и многое другое (Скачать)

µTorrent Beta для Android планшетов и телефонов появился в Google Play Маркете (Скачать)

Firefox 16 для Android теперь с поддержкой процессоров ARMv6 в ночных сборках (Скачать)

Как установить Adobe Flash плеер на Nexus 7 и другие планшеты и телефоны с Android 4.1 Jelly Bean.