Nokia 5.4 оснащенный квадро-камерй и процессором Snapdragon 665 готовится к выпуску

Судя по всему, вскоре у нас появится возможность познакомиться с преемником популярной модели смартфона Nokia 5.3, который готовит к выпуску компания HMD Global.

 

 

Об этом сообщает источник, сайт Nokia Power Users, поделившийся сведениями о пока еще неаноснсированной и даже не объявленной официально модели Nokia 5.4.

 

Эта модель должна дебютировать в следующем месяце вместе со своим старшим собратом по линейке, смартфоном Nokia 7.3 5G. Что нам на этот раз приготовили?

 

А приготовили нам очередной относительно недорогой смартфон, который получил дисплей с размером 6.39 дюйма по диагонали с отверстием в левом верхнем углу под объектив селфи-камеры, а также процессор Qualcomm Snapdragon 665, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти Nokia 5.4 будет составит 64 или 128 ГБ, в зависимости от модификации, а его аккумулятор будет поддерживать зарядку с максимальной мощностью 18 Вт.

 

Кроме того, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у этой модели основной камеры с четырьмя объективами и обычного сканера отпечатков пальцев, размещенного на задней панели. А вот работать новинка, как и все её собратья, будет наверняка под управлением «чистой» версии операционной системы Android.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет