Huawei Nova 8 SE с 6.53-дюймовым OLED-дисплеем, 64-Мп квадро камерой и поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт будет представлен на днях

Компания Huawei готовит к выпуску новый смартфон Nova 8 SE, дебют которого должен состояться уже на этой неделе.

 

Об этом гласит опубликованный в сети рекламный постер новинки, сообщающий, в частности о том, что предварительные заказы на неё стартуют в четверг, 5 ноября. Кроме того, благодаря этому постеру мы получили возможность познакомиться с дизайном телефона, а также узнать некоторые его ключевые характеристики.

 

Nova 8 SE будет иметь у себя на борту 6.53-дюймовый OLED дисплей Full HD+ разрешения с каплевидным вырезом под объектив фронтальной селфи-камеры, и массивный модуль основной камеры с четырьмя объективами.

Huawei Nova 8 SE с 6.53-дюймовым OLED-дисплеем, 64-Мп квадро камерой и поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт будет представлен на днях

На постере указано, что главный модуль камеры Nova 8 SE имеет разрешение 64 мегапикселя, а согласно утечкам, ему будут помогать в работе 8-Мп датчик со сверхширокоугольным объективом и два сенсора с разрешением 2 Мп каждый.

 

Кроме того, мы теперь имеем официальные данные о том, что новый представитель линейки Nova, подобно флагману Mate 40 Pro будет поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 66 Вт. Это означает, что Nova 8 SE будет заряжаться быстрее, чем базовая модель Mate 40.

 

Официальная дата презентации новинки, а также цена Huawei Nova 8 SE объявлены пока не были.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет