Скачать фирменные обои с Huawei Mate 40 Pro в разрешении 2K

Вчера компания Huawei официально представила свои новые смартфоны флагманского уровня из линейки Huawei Mate 40, а уже сегодня у нас есть возможность скачать стоковые обои с обещающей стать самой популярной её модели – Huawei Mate 40 Pro.

 

Это даст возможность тем, кто уже задумался о покупке одной из новинок облегчить томительное ожидание их появления на полках магазинов, установив обои с них на свой нынешний смартфон или другое устройство.

 

Возможность скачать обои с Huawei Mate 40 Pro нам предоставили, как обычно, наши коллеги с сайта ytechb.com, разместившие в сети набор из новых 17 обоев, который установлен на этом телефоне.

Скачать фирменные обои с Huawei Mate 40 Pro в разрешении 2K

Все обои, входящие в набор имеют разрешение 2К, что позволяет установить их на большинство современных смартфонов, планшетов и прочих устройств.

 

Скачать стоковые обои с Huawei Mate 40 Pro вы можете по этому адресу

 

Чтобы установить обои на Android устройство, перейдите в папку куда вы их скачали (обычно это папка downloads во встроенной памяти), выберите изображение которое хотите видеть на главном экране смартфона или экране блокировки, откройте его, а затем нажмите на значок меню с тремя точками, чтобы установить их.

 

Кроме того, облегчить процесс установки обычных и живых обоев вам поможет приложение Google Обои, которое вы можете скачать с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: