Honor V40. Сведения о дате презентации и основные технические характеристики будущих флагманов Huawei

На просторах сети появились сведения о дате анонса, а также ключевые характеристики готовящихся к выпуску новых смартфонов флагманского уровня Huawei.

 

Речь идет о линейке Honor V40, идущей следом за представленным недавно модельным рядом смартфонов Mate 40.

 

Как сообщил в Твиттере известный инсайдер из Китая известный здесь под ником Teme, новые флагманы суббренда Huawei могут быть представлены официально в следующем месяце.

 

 

Согласно имеющимся на текущий момент сведениям, нам готовят три модели: Honor V40, Honor V40 Pro и Honor V40 Pro+. О самой дешевой из них пока ничего не известно, а вот две старших модели получат разные процессоры при почти одинаковой остальной начинке. Honor V40 Pro будет выполнен на базе чипа MediaTek Dimensity 1000+, а самый дорогой Honor V40 Pro+ получит фирменный процессор Huawei Kirin 9000.

 

Кроме того, смартфоны будут иметь у себя на борту дисплей с размером 6.78 дюймов по диагонали и частотой обновления изображения 120 Гц, 50-мегапиксельную основную камеру, двойную селфи-камеру и аккумулятор с поддержкой режима быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Будет также поддерживаться и беспроводная (40 Вт) зарядка.

 


Похожие материалы: