Обновление для Huawei Watch GT2

Команда разработчиков Huawei продолжает совершенствовать программное обеспечение своих умных часов Watch GT 2 Pro.

 

В этот раз ими было выпущено очередное обновление системы имеющее номер сборки 10.1.2.8 и размер 201 МБ, которое уже начало поступать на часы во всех регионах мира.

 

Обновление традиционно принесет с собой исправления ошибок и повышение стабильности работы часов, а также одну очень полезную в нынешние времена пандемии COVID-19 функцию.

 

Это функция, обеспечивающая возможность круглосуточного постоянного контроля уровня кислорода в крови владельца Huawei Watch GT 2 Pro. Эта возможность будет доступна пользователям устройств с операционной системой Android на борту и самой свежей версией приложения Huawei Health.

 

Напомним, что Watch GT2 Pro — это топовые умные часы Huawei с корпусом из титана, обеспечивающим возможность погружения под воду (5ATM), дисплеем с 1.39-дюймовой AMOLED панелью высокого разрешения (454 х 454 пикселя), GPS приемником, микрофоном, Bluetooth 5.1 модулем, поддержкой беспроводной зарядки и широким набором сенсоров для отслеживания физической активности, качества сна и состояния здоровья пользователя.

 

источник


Похожие материалы: