Скачать обои со смартфона Samsung Galaxy S20 Fan Edition

Благодаря целому ряду утечек нам уже достоверно известно о том, что компания Samsung готовит к выпуску новый, достаточно любопытный смартфон Galaxy S20 Fan Edition, а также о том, что будет собой представлять новинка с технической точки зрения.

 

А теперь у нас есть возможность скачать обои с этого телефона еще до официальной его презентации и появления новинки на полках наших магазинов. Это стало возможным благодаря нашим коллегам с сайта Ytechb, опубликовавшим набор обоев, который будет иметь у себя на борту эта модель смартфона

 

Само собой, модель Samsung Galaxy S20 FE имеющая, подобно своим собратьям у себя на борту фирменную оболочку Android – One UI, получит все обои из неё, но кроме этого на смартфоне будет иметься несколько новых изображений с обоями, скачать которые вы можете по следующей ссылке:

 

Скачать обои со смартфона Samsung Galaxy S20 Fan Edition

Скачать обои со смартфона Samsung Galaxy S20 Fan Edition

Все изображения из набора имеют разрешение позволяющее установить их на подавляющее большинство современных смартфонов.

 

Чтобы установить скачанные обои на ваш смартфон, вам нужно перейти в парку загрузок «Downloads» имеющуюся в памяти вашего устройства, а затем выбрать понравившееся вам изображение и открыть его. После этого нажмите на кнопку вызова меню в виде вертикального троеточия и в появившемся перечне опций выбрать пункт «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 


Похожие материалы: