news/17423-samsung-galaxy-tab-s6.html

Планшет Samsung из флагманской линейки Galaxy Tab S6 был выпущен в середине лета прошлого года с операционной системой Android 9 на борту, а весной он получил обновление до Android 10, поступившее на эти устройства в составе One UI 2.1. Теперь пришло время очередного обновления системы.

 

На днях для устройств этой линейки, моделей T860XXU3BTI2 (Wi-Fi) и T865XXU4BTI1(LTE) была выпущена One UI 2.5 и первыми обновление получили планшеты в Германии

 

Новая версия оболочки Android принесет с собой целый ряд нововведений, таких как улучшенная поддержка работы в многооконном режиме, панель Edge, поддержка беспроводного режима Wireless DeX позволяющая использовать планшеты совместно с беспроводными внешними дисплеями (телевизорами), диктофон и прочее.

news/17423-samsung-galaxy-tab-s6.html

Кроме того, нам обещают упрощенный режим подключения к новым сетям Wi-Fi в том числе и путем получения идентификационных данных с устройств уже подключенных к этой сети. Само собой, вместе с обновлением, планшеты также получат и свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

О приходе новой прошивки ваш планшет сообщит с помощью соответствующего уведомления, но вы можете проверить её наличие и вручную зайдя в «Настройки» -> «Обновления программного обеспечения».

 

источник


Похожие материалы: