Конференция Samsung «Unpacked for Every Fan» намечена на 23 сентября. Galaxy S20 Fan Edition на подходе

Несмотря на то, что чуть более месяца назад состоялась конференция Samsung Unpacked, на которой были представлены Galaxy Note20, Galaxy Buds Live, Galaxy Watch3 и другие новинки компании, корейский производитель решил провести еще одно мероприятие.

 

 

Это конференция «Unpacked for Every Fan», которая состоится 23 сентября и которая, по уже сложившейся традиции, будет проведена в режиме онлайн. Samsung опубликовала в сети соответствующий рекламный постер, извещающей об этом.

 

Что нам в этот раз приготовили, официально объявлено не было, но судя по всему, на мероприятии представят как минимум новы смартфон этой компании, Galaxy S20 Fan Edition, о котором, благодаря ряду утечек, нам уже известно достаточно много. 

Galaxy S20 FE 5G

Это будет новая версия представленного весной нынешнего года Samsung Galaxy S20 с измененным модулем камеры и новыми расцветками корпуса.

 

Событие будет транслироваться в режиме реального времени и вы сможете его посмотреть 23 числа на официальном сайте компании Samsung.com, а также на официальном канале Samsung на YouTube.

 


Похожие материалы: