Samsung Galaxy Tab A7 2020 так будет выглядеть новый бюджетный планшет в корпусе золотистого и серого цвета

Рынок Android планшетов, замерший в течение последних нескольких лет, начинает понемногу оживать. Крупные бренды в последнее время начали наперебой предлагать свои ать новые устройства этого типа из различных ценовых категорий.

 

Вчера компания Lenovo представила сразу две своих новинки, а сегодня мы получили возможность познакомиться с дизайном будущего недорогого Android планшета компании Samsung.

 

Это модель Samsung Galaxy Tab A7 2020, рендерами которой поделился известный множеством своих достоверных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка инсайдер Эван Бласс.

Samsung Galaxy Tab A7 2020 так будет выглядеть новый бюджетный планшет в корпусе золотистого и серого цвета

Представленные им рендеры демонстрируют внешний вид Samsung Galaxy Tab A7 2020 в золотом и сером цветовых исполнениях. На них мы видим обычный недорогой планшет, оснащенный одиночной камерой и дисплеем с широкими рамками.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям новый Samsung Galaxy Tab A7 (SM-T505), ранее засветившийся в консоли Google Play, получит дисплей с размером 10.4 дюйма по диагонали и разрешением 1200 x 2000 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 662 и не менее 3 ГБ оперативной памяти.

 

По традиции Samsung должна предложить несколько версий планшета с различными объемами памяти, а также Wi-Fi и LTE версии.

 

источник


Похожие материалы: