Redmi 9i. Новый представитель популярной линейки недорогих смартфонов прошел сетрификацию Bluetooth

Статья от 02.09.2020: Слухи о том, что вскоре компания Xiaomi выпустит на рынок еще одну версию популярного смартфона Redmi 9, который будет поступать в продажу под наименованием Redmi 9i, нашли подтверждение из вполне официального источника.

 

Пока еще только готовящаяся к выпуску новинка была замечена в документации организации Bluetooth SIG. Здесь мы видим, что Redmi 9i, имеющий номер модели M2006C3LII, уже успешно прошедший сертификацию Bluetooth будет представлять собой 4G телефон, что вполне ожидаемо, учитывая, что речь идет об устройстве бюджетного класса.

Redmi 9i. Новый представитель популярной линейки недорогих смартфонов прошел сетрификацию Bluetooth

По слухам новинка может быть ребрендированной версией выпущенного ранее смартфона Redmi 9A. Если эти слухи верны, то смартфон получит восьмиядерный процессор MediaTek Helio G25 с тактовой частотой 2 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X и 32 ГБ встроенной памяти eMMC 5.1, а также 13-Мп основную камеру и 5-Мп фронтальную камеру.

 

Мы, похоже, также можем рассчитывать на аккумулятор с емкостью не менее 5000 мАч, поддерживающий зарядку мощностью 10 Вт.

 

Ожидается, что Redmi 9i будет в самом скором будущем представлен в Индии и нынешняя утечка подтверждает это.

 

источник

 

Добавлено 10.09.2020:

 

Новинка будет официально представлена 15 сентября, о чем свидетельствуют рекламные материалы Redmi 9i, опубликованные компанией Xiaomi в сети.

redmi 9i

источник


Похожие материалы: