OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro

 

Компания OnePlus выпустила очередное обновление системы для смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, которое поступает на них в составе фирменной оболочки и которое обеспечит им поддержку пока еще не представленных официально наушников OnePlus Buds.

 

 

Обновление уже получили смартфоны в Индии, но вскоре оно начнет поступать и на устройства в других регионах мира. Номер сборки будет меняться в зависимости от модели и региона, но изменения, которые оно принесет с собой в общей массе будут одни и те же.

 

Самым интересным среди них станет поддержка будущих наушников OnePlus Buds, которые будут представлены завтра, 21 июля, на презентации нового смартфона OnePlus Nord.

news/18938-oneplus-8-and-oneplus-8-pro-officially.html

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, эти наушники смогут похвастаться игровым режимом и поддержкой режима быстрой зарядки Warp Charge, который позволяет за 10 минут подзарядить их до уровня, обеспечивающего 10 часов автономной работы. Полное время автономной работы гаджета при использовании зарядного чехла будет достигать 30 часов.

 

Кроме этого новая заводская прошивка для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro содержит свежий пакет исправлений безопасности от Google, набор новых стилей для часов, улучшения в области управления в игровом режиме, а также улучшения стабильности и производительности работы WiFi, исправления работы ARCore и пр.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: