Honor 30

Компания Huawei решила порадовать владельцев смартфона Honor 30 новой функцией приложения «Камера», дающей возможность одновременной съемки как с основной, так и с фронтальной камеры.

 

Функция, которая когда-то имелась на смартфонах Nokia 8, дает возможность владельцам Honor 30 делать снимки с вашим изображением вместе или на фоне снимаемых вами объектов. Вы сможете выбирать между двумя режимами: два снимка на одном фото рядом друг с другом или ваше фото в картинке на фоне снимка основной камеры.

Honor 30 получил поддержку режима одновременной съемки фото и видео с основной и фронтальной камер

Еще одной хорошей новостью является тот факт, что новая функция доступна не только в режиме съемки фото, но также и в режиме съемки видео. Производитель заявляет, что она будет доступна при записи видео в формате 1080p.

 

Функция записи видео с обеих камер смартфона одновременно придется по душе многим видеоблогероам, которым теперь не нужно будет регулярно поворачивать основную камеру на себя и обратно на объект съемкb во время своих стримов.

 

Напомним, что Honor 30 выполнен на базе процессора Kirin 985 с 5G модемом на борту и оснащен 6,53-дюймовым OLED-дисплеем Full HD+ разрешения с отверстием в верхнем левом углу, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ расширяемой встроенной памяти. Он также имеет 40-мегапиксельнуюосновную камеру, 32-мегапиксельную селфи-камеру, подэкранный сканер отпечатков пальцев, NFC и батарею с емкостью 4000 мАч поддерживающую режим быстрой зарядки мощностью 40 Вт.

 

источник


Похожие материалы: