Samsung Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. Чем будут отличаться планшеты флагманской линейки

Благодаря множеству утечек, нам уже многое известно о готовящихся к выпуску Android планшетах Samsung флагманского уровня, а теперь у нас появилась возможность узнать различия в начинке представителей линейки Galaxy Tab S7.

 

Оба планшета будут выполнены на базе недавно представленного процессора тпового уровня: чипа Qualcomm Snapdragon 865 Plus, который будет работать в них в паре с 6 ГБ/8 ГБ оперативной и 128 ГБ/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память обеих новинок модно будет расширить с помощью имеющихся у них на борту слота для карт памяти MicroSD. Общим у планшетов будет опциональный 5G модем, док-порт для подключения внешней клавиатуры, поддержка фирменного цифрового пера (стилуса) S Pen и стереодинамики от AKG. Сканер отпечатков пальцев у обеих моделей будет размещен на боковом торце корпуса, как у выпущенного в прошлом году Galaxy Tab S5e.

Samsung Galaxy Tab S7

Среди различий: дисплей, имеющий размер 11 дюймов по диагонали у базовой модели и 12.6 дюймов – у Galaxy Tab S7+, а также аккумуляторы, имеющий емкость около 7700 мАч и 10000 мАч, соответственно. При этом оба планшета получат сетевой адаптер с мощностью 15 Вт.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, планшеты линейки Galaxy Tab S7 будут представлены официально уже на следующей неделе. На презентации новинок Samsung должны также показать новые умные часы Galaxy Watch 3 и беспроводные наушниками Galaxy Buds Live.

 

источник


Похожие материалы: